Почему задержка 3 дня у девственницы?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините, что засоряю сайт глупыми вопросами, но мее нужен совет доктора, чтобы перестать переживать!
Я девственница, 20ого числа прошлого месяца у меня были месячные, которые длились 6 дней. 28ого числа у нас с молодым человеком был петтинг без проникновения (руки внутрь не заходили) и мы терлись друг о друга в одежде.29 числа днем у меня пошла кровь, в колличестве чацной ложки. Сейчас уже 22 чило и у меня 3тий день задержки! Подскажите, что это может быть? Это ведь не может бытб беременностью? Симптомов беременности у меня нет, кроме тогт, что она грудь при нажатии болит и есть усталость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-22 09:38
Добрый день.
Беременности у вас быть не может.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Полина 2019-05-24 12:19
Спасибо Вам большое!
Но мои переживания только усиливаются, потому что уже 5ый день ижет задержка и тянет низ живота. Я не могу понять почему, неужели из за стресса. Может быть у мч было что то на руках и это попало ко мне внутрь?.
Тест идти боюсь, очень страшно