Почему задержка?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ПА защищенный, но презерватив сполз на половину и для перестраховки выпила в тот же день Жанеле. Никаких побочных эффектов не было.
Но уже 5 день задержки, при надавленние на соски небольшая боль, болит низ живота как при начале месячных, а бт выше 36,9 не поднимается
Можно ли делать тест на 5 день задержки"?
Можно ли считать эти признаки, побочными эффектами?
Сколько может составлять задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 06:30
Тест необходимо сделать в любом случае. А задержка может быть вызвана приемом препарата.