Почему выделяется молозиво

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Была задержка две недели, затем пришли месячные. Через две недели опять пришли месячные. При надавливании на грудь появляется маленькое количество молозива. Тесты все отрицательные. Что это беременность или гормональный сбой? Можно делать аборт сроком в 2,5 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:06
Здравствуйте! Скроей всего у вас гормональный сбой, следует дообследоваться.