Гормональный сбой или беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет у меня был первый половой акт, мы предохранялись. После этого я поправилась и увеличился объем груди. Через 2 дня у меня пришли месячные, хотя они у меня были в этом месяце. Это нормально, что месячные пришли во 2 раз в месяц? Или это просто гормональный сбой? И возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:08
Это не месячные, а нарушение м. ц. Если па был защищённый вероятность беременности очень низкая.