Почему выделяется молозиво

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня была задержка месячных в сентябре 10 дней, затем пришли месячные. В октябре, через 10-11 дней началась мазня и мазало 3 дня. В ноябре помазало с утра, но месячные не начались. Тесты все отрицательные. Из груди, при сильном надавливании выходит молозиво. Грудные железы увеличены. Была неделю назад у гинеколога, сказали что матка маленькая, беременности нет, это гормональный сбой. Две недели назад стал расти живот. С ура небольшой, мягкий, после приема пищи надувается как шар. Увеличились половые губы. За последние пол года перенесла много стрессов. 2 месяца очень плохо сплю. Что это, беременность или гормональный сбой? Мне 39 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 00:48
Здравствуйте. В таком случае необходимо сдать кровь на пролактин и сделать узи молочных желёз.