Почему у ребенка низкая температура после ветрянки 35.7

Спрашивает: Гульчачак
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мой сын неделю назад переболел ветрянкой. 5 дней была температура.3 дня сбивала нурофеном, парацетамолом. Пятый день температура 35.7,35,9 иногда 36. Это какие то отклонения или бывает такое. Сам он играет, веселый. Потеет когда играет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это норма. После ветрянки необходимо сдать общий анализ крови и мочи.