Низкая температура у ребенка

Спрашивает: Люмила
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер. Ребенку 2,5 года, ночью низкая температура и он холодный, заметила когда ему 1,5 года. Анализы хорошие. Что делать?
Теги: низкая температура у 5 месячного ребенка, низкая температура у ребенка 8 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2014 года

5 ответов

Расскажите как рос, чем болел, есть ли хронические болезни
Людмила 2014-07-29 08:36
Нормально росли. Только часто простудой болеем. Хронических нет.
Это зачастую связывают с низким уровнем иммунитета, частые болезни у Вашего ребенка подтверждают это мнение. Пересмотрите питание - чтобы ребенок получал все необходимые продукты, особенно достаточно фруктов и овощей (витамины и микроэлементы), наладьте закаливающие процедуры.
Надежда 2021-02-08 12:51
Здравствуйте. У нас такая же проблема. Однажды померила температуру, 35,2. Началось примерно несколько недель назад, и именно через пару часов, как уснет. Какие посоветуете закаливающие процедуры для очень часто болеющего ребенка 2 лет. Спасибо большое за помощь.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-09 20:28
Добрый день.
Ребенок перед появлением такой температуры болел? Какие-то витамины ребенок принимает?