Низкая температура ночью

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 2г11мес
Здравствуйте, в течении дня у ребенка температура 36.6 к вечеру стала 36 а когда уже спал мерила ночью пару раз то она стала 35.0 что это может быть? Не болеем пару дней назад капали полиомиелит последний 5-ый раз заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-09 15:26
Добрый день.
Это может быть реакция на прививку, переохлаждение, неврологические нарушения.
Понаблюдайте некоторое время за ребенком, следите, чтобы ночью он был укрыт, не потел, но и не мерз.
Если низкая температура будет сохраняться длительное время, будет днем, тогда нужно обратиться к неврологу.
Всего доброго.