Температура 35.3 после рвоты опасна?

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Мой малыш сегодня вырвал 3 раза, один раз прямо во время прогулки. Питались как обычно, утром каша и фруктовое пюре, а в обед кабачок с желтком. Вот и грешу на кабачок, ведь не сезон на них. После рвоты отпаивала водичкой и давала грудь(ужин пропустили) сейчас температура 35.3? Что делать? Стоит ли паниковать?
Теги: низкая температура после рвоты, после рвоты низкая температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Главное - это не показание термометра, а самочувствие ребенка.