Почему тянет сидеть дома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне в последнее время навязчиво хочется посидеть просто дома и не ходить на работу. Эти мысли мне портят весь отдых. Я просыпаюсь по ночам с мыслями, что скоро на работу. В воскресенье не дают покоя мысли, что завтра на работу. Несколько раз за июнь отпрашивалась с работы, сославшись на болезнь. За это время у нас вычитают из зарплаты, а деньги мне сейчас очень нужны. И работа не тяжелая и находится в 20 минутах от дома. Да что меня все не устраивает? Какой должен быть мне стимул? Почему мне завидно женщинам, которые сидят дома? Ведь дома не интересно. Да и деньги нужны.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-13 15:51
Здравствуйте, Наталья.
Наверное, работать - это не Ваш сценарий.
Вам больше нравится заниматься домом.
Ищите для себя возможности, чтобы находиться дома: удалённая работа, богатый муж, воспитание дошкольника.
Наталья 2023-07-14 15:39
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Может работать и не мой сценарий, но на меня принца не хватило. Меня никто не содержит и заниматься домом без денег мне не интересно.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-15 20:20
Тогда стоит найти работу по душе. Чтобы Вам хотелось бежать на неё.