Почему температура после первой акдс 5 день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцец
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, маей дочке в 9 мес. Зделали первую АКДС температура была 3 дня 38.6 пили нурофен сбивалась до 37.6 на 2 чеса и снова поднималась на 4 день была утром 37. 2 вызвала доктора, доктор пришла посмотрела все хорошо десна набухшые но все ставит на месте и ушла вечером поднилась до 37.6 сбила нурофен на пятый день утром праснулись вроде не горячие но померла 37.1 в обед лажымся бай померла была 37.2 после сна померла 36.7 подскажите пожалуй почему калеблеца после прививки температура ещё ребёнок поползает патеет вся головка мокраяпочем
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-14 21:11
Добрый день.
Такое может быть при присоединении инфекции, при прорезывании зубов.
После вакцинации температура обычно проходит до 3 дней.