Почему так?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор, такая проблема. После овуляции стала колоть овариум композиут и коэнзим композиут по схеме, 1 день овариум 2 день коэнзим 3 день отдых, успела проколоть 3 укола и пошли месячные на 22 день цикла, раньше срока, очень переживаю почему? Колола препараты для улучшения як, так как планируем второго ребенка. Еще мазала дивигель сразу после овуляции на следующий день утром и вечером.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 07:51
Здравствуйте! Здравствуйте вероятно это реакция либо на дивигель либо на уколы
Платная консультация
Пнастасия 2019-09-15 07:55
Я так и поняла, но это не гормональный сбой? Как я понимаю прогестерон обнулился немного раньше, чем длится цикл, но и овуляция у меня наступила на 10дц, то есть через 12 дней пошли м. На 17 дц эндометрий был 1,1 см, то есть мне не стоит бояться гормонального сбоя в этом цикле? Антральные фолликулы будут в яичниках?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 09:08
Не могу Сказать, что будет в яичниках по узи- это надо смотреть.
На гормональный сбой не похоже
Платная консультация
Анастасия 2019-09-15 09:39
Спасибо больше Маргарита Гегамовна за ответ, завтра сходу к врачу обязательно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 10:07
Обращайтесь, если возникнут вопросы!