Почему так

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад пришли месячные, но по крайней мере я так думаю, что это месячные. Состояние какое-то не понятное, такого не было. Придавлении на живот болит, и когда хожу, такое чувство, что мои все органы накачали воздухом, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 17:48
Здравствуйте. Возможно, метеоризм. Я все-таки думаю, что это к гастроэнтерологу
Платная консультация
Гость 2017-10-25 22:44
Здравствуйте! Сегодня сделала тест, показывает положительный результат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 19:21
Рада за Вас:) Метеоризм часто бывает на фоне беременности