Жду малыша?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Вопрос такой: Последние месячные были 10 октября. Цикл после отмены в марте таблеток стал 30-39 дней. (Перед этим месячные начались 10 сентября). 27, 29,30,31 был не защищенный половой акт. 05 ноября были выделения небольшие сначала на туалетной бумаге, подумала, что начались месячные, вставила тампон. Но после извлечения он был практически чистый. 6го все нормально, 7го опять такое же выделение. Может ли это означать беременность?. К слову с 1 ноября ставлю свечи гексикон (плохие мазки), На повторный мазок 16 ноября. Очень хочу малыша. Думаю тест еще не покажет, настраиваться особо не хочу, т. к. с июня пытаемся, толку нет. Но голова только об этом и думает. Еще в сентябре ходила к врачу: часто болит живот как при месячных и вообще дискомфорт внизу живота. На узи обнаружили миому на передней стенке 9 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 06:29
Здравствуйте! Возможно это связано с лечением или нарушен ной микрофлорой. Партнерскую у вас был не в дни зачатия поэтому и беременности возможна но маловероятна
Платная консультация
Лилия 2018-11-12 03:54
Спасибо