Почему снижены лейкоциты?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 лет наблюдаются сниженные лейкоциты. Бывает субфебрильная температура. Последние три месяца принимаю эутирокс, т. к. Ттг поднялся до 49, а также фемостон1 в качестве ЗГТ. Очень волнует, что лейкоциты не поднимаются выше 4. Последний анализ крови в приложении. Какая может быть причина?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-27 20:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта. Такие отклонения чаще имеют место при заболеваниях щитовидной железы и печени.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-05-28 06:38
Спасибо за ответ!