Ищем причину субфебрильной температуры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы мальчика, возраст 1,1. Ищем причину длительной субфебрильной температуры, уже около 3 месяцев. Педиатр дал рекомендации, очень хотелось бы знать Ваше мнение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-31 10:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме. Отсутствует показатель СОЭ.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-31 10:28
Александр Борисович! Огромное спасибо за скорый ответ! Соэ 4, написали на результате анализа от руки.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-31 10:36
Пожалуйста, по анализу- порядок.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-31 10:43
Можно Вам задать последний вопрос? Сдавали анализы несколько раз за последние 3 месяца, лейкоциты варьировались от 10 тыс. До 15, в это время у ребенка в деснах формировались зубы и прорезывались один за другим, этот процесс продолжается и сейчас. Остальные показатели анализов были в пределах возрастной нормы. Может ли рост зубов давать повышение лейкоцитов?