Кашель, сонливость снижены лейкоциты
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в середине мая у меня сильно болела дочка, и у меня появился насморк и кашель, температура не поднималась, т. к я пила парацетамол и аспирин с анальгином чтоб совсем не разболеться, к концу мая накатила усталость сильная и сонливость, сдала анализы, оказалось снижены лейкоциты, кашель периодически проявляется, то мокрый то сухой, сегодня сделали рентген легких. Подскажите, к какому врачу обращаться и что делать дальше
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

4 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-08 16:30
Здравствуйте, Светлана! Похоже у вас затяжной острый бронхит. Принимайте эреспал по 1 табл 3 раза в день 10 дней. Затем по 1 табл 2 раза в день до выздоровления. "Детские" инфекции взрослый организм переносит плохо, лечатся они долго.
Светлана 2017-08-08 16:32
Спасибо, что ответили, т. е про пневмонию можно не думать?
Светлана 2017-08-08 16:47
Спасибо большое!