Почему ребенок какает пеной?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос. Второй день ребенок какает пеной, но не всегда. То есть иногда бывает и нормальный стул. Цвет нормальный. Стоит ли беспокоиться или это нормально? Я редко ем блоки, но вот как раз перед этим я съела одно большое зеленое яблоко. Может от него!? В общем, я придерживаюсь некоторой диеты. Не ем жареное, все отварное, пареное. Водичку я ей даю пить кипяченую. Кормлю грудью.
Теги: ребенок 3 года какает пеной, почему малыш какает пеной
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Марина, добрый вечер!
Такой характер стула может быть при нарушении пищеварения.
Если сохраняется, можно сдать анализ кала - копрограмму.
Всего доброго