Почему происходит задержка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Таня. Мне 15 лет. У меня к вам такой вопрос, почему всё таки происходит задержка? У меня месячные идут иногда в срок-срок, а иногда задерживаются на несколько дней. Было один раз, давно года 2 назад, у меня была задержка на полтора месяца. Сейчас месячные должны были начаться 5.08.15, но до сих пор их нет. Ровно 5 числа, я очень сильно заболела, была температура под 40, в плоть до того что вызывали скорую. Врачи склоняли к скарлатине (то есть, ангина в очень сильной форме) . Может ли из- за этого отсутствовать месячные? Сейчас я уже выздоровела, а месячные не начинаются. Очень переживаю.
А сейчас вот уже 2 день живот побаливает как перед месячными бывает, но все равно не начинаются.
Полового акта никогда не было.
Помогите пожалуйста, что это может быть? И что мне делать? Заранее, огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 11:54
Здравствуйте! Задержка по-Вашему - сколько дней?
Платная консультация
Таня 2015-08-20 10:37
11 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:04
Задержка может быть обусловлена болезнью