Почему при физических нагрузках падает давление?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет! Работаю физически уже 6 лет, сразу после армии! Сейчас, достаточно подтянуться 3 раза, падает давление, кружится голова и тяжело дышать! Бывал у врачей, говорят что ВСД, остеохондроз шейно-грудного отдела, панические атаки. Часто закладывает уши, шум в ушах! Реакция на сильные запахи и шум! Во время тряски в машине, сложно дышать! Панические атаки очень мешают, спасаюсь только "Валемидином"! Без этого лекарства не могу и недели, потом трудно даже на улицу выйти, не говоря уже о работе! Как научиться справляться с ВСД, паническими атаками?
Теги: почему при физической нагрузке падает давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-09 10:18
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту, который и будет решать вопросы с лечением.
Всего доброго.
-1