Почему нет температуры?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Синдром Жельбера
Здравствуйте, уже несколько лет (около 4лет) постоянно часто (2 раза в месяц) мой организм перестаёт нормально функционировать, начинается все с першения покраснения горла, появляется слабость, головная и мышечная, суставная боль, жидкий стул, боль в правом подреберье. Температура при этом не поднимается выше 36,8. Провожу лечение, через неделю становиться лучше. А ещё через неделю все повторяется. Что я только не предпринимал и как только не обследовался. Анализы хорошие, а лечение помогает только на короткое время. В 2019 боли усилились особенно в ногах, также стали появляться непонятные ощущения в левом отделе груди. Обследовался у кардиолога, делал УЗИ и результат тоже все хорошо. Пожалуйста подскажите что лучше в такой ситуации сделать, чтобы решить проблему. Заранее большое Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Обратитесь к терапевту в поликлинику. Он назначит обследования, чтобы выявить причину ваших жалоб. Нужно сдать кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам -аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, трихинеллез. Всего доброго.