Почему нет месясных

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.23 мая у меня начался цикол. Потом пошол 22 июня. Я ходила к врачу в конце июня и начале июля. Мне делали узи после кесарево сечения. Оно было в сентябре 2015года. Обнаружили маленкий узелок какойто. Миома или как. Мне врач сказала это не страшно наблюдатся надо и рожать еще сможишь. Матка и яичники размеры в норме страшного нет ничего. Через 3 месяца нужно сделать повторное узи и прсмотреть повторно. В этом месяце тоесть июле у меня должны были быть месячные но так и не пошли. Возможна беременость или нет. Но с мая месяца у меня небыло полового акта. Может ли на узи когда смотрели не обнаружить беременость. В чем причина задержки цикла. Пожалуйста подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, если есть у вас возможность, перешлите, пожалуйста результаты узи на сайт