Почему нет месячных после первого ПА?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в начале месяца был первый ПА. Незащищённый, но было недолго, т. к. было больно. Партнёр не заканчивал. Была первая фаза цикла. Позже испугались, что могла забеременеть. Выпила постинор. Но выпила поздно. После были ПА, но защищённые. Вчера должны были начаться месячные. Их нет. Сегодня сделала тест. Одна полоска. Второй нет вообще(даже слабенький). Месячные приходили как по часам. Почему из может не быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-18 12:39
Добрый день.
Вероятнее всего это из - за постинора.
Ждите.
Платная консультация
Марина 2020-07-18 12:49
Спасибо за ответ!
Я читала, что этот препарат не влияет на месячные. Через сколько могут они прийти?
И у меня второй день болит низ живота. Может ли это быть из-за этих дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-18 13:53
Не достоверную информацию вы читали.
Да, то может быть из за начинающихся месячных.