Почему нельзя рожать на 36 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать можно ли приостанавливать роды ставя капельницы натрий хлор на 36 недели беременности если уже расскрытие 1 палец. Не повредит ли это ребенку? И почему нельзя рожать на этой недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-20 16:46
Добрый день, Анна.
Просто физ. Раствор никак не лечит преждевременные роды. Вероятнее всего вам его капают с чем то.
Относительно срока, то у вас еще недоношенная беременность, поэтому и нежелательны роды в таком сроке.