Почему не работает голова

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть нарушения в роботе мозгамрт и ЭГГ подскажут в каком направлении лечиться есть фотографии но я их добавить не могу нчальвсе стого что девушка в Волгограде была а я сам был в Донецке перестал дрочит перестал соображать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

2 ответа

Психиатр 2021-03-14 08:43
Здравствуйте. Попробуйте снова начать дрочить, должно помочь!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-19 15:01
Здравствуйте.

ЭЭГ не даст нужной информации, отчего у Вас проблемы с головой. Информативный метод - это УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ головного мозга. Если есть возможность, желательно пройти это обследование.