Перестала видеть слева. Не вижу левую руку

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня перестала видеть слева. Справа вижу отлично. То есть смотрю вперед не вижу левую руку.
причем вообще не вижу.
одинаково что левым глазом, что правым. И при разном освещении.
ощущение такое как будто слева ослепили ярким светом. Но такого не было.
травм не было. Головой не ударялась. Проблем со зрением не было. Зрение былостопроцентное.
симптомы начались сегодня после прогулки по улице. Гуляла с ребенком. Везла его на санках. Устала но не сильно.
еще чувствую головную боль как будто внутри головы.
Теги: не вижу слева
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-10 10:57
Вам нужна срочная консультация окулиста и осмотр невролога. Бич нашего времени - офтальм- инсульт в молодом возрасте. С этим лучше не затягивать.