Почему не проходит температура 37- 37.4, в чем причина?

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 перст кишки, удален желч. Пузырь, запоры бывают по 5-6 дн
Здравствуйте, простыла 10 октября, сразу стала принимать азитромицин 500 и противовирусные, легкие сказали чистые, но через неделю появилась слабость, при кт поставили бронхопневмонию и консультация фтизиатора, так как были множественные очаги, сделала диаскинтест отрицательный, анализы хорошие, сейчас делают цефтриаксон по2г 2р в день сегодня 10 день, 5 дней делали метрогил, пью флуканазол по150 7 дн, бромгексин 8мг, капельница физ. Р-р с аскорбинкой
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-27 15:19
Это послеинфекционная астения, возможно на малом потреблении воды, позднем начале лечения, запоры тоже могут такое давать.