Температура не проходит, першит в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5й день температура 37,0-37,2. Других признаков нет, только к вечеру болит голова. Слушали сегодня лёгкие сказали все чисто. Прописали ингавирин. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-03 07:58
Здравствуйте сложно сказать, если температуру вы не чувствуете суточные колебания допустимы в таком диапазоне. Если все таки есть интоксикация (слабость ломота в теле потливость) нужно дообследоваться.