Уважаемые врачи. Першит горло. Мокрота с кровью. Опасно ли самолечение?

Спрашивает: Рейна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, 1 февраля вечером начался сильный озноб, головная боль, насморк, кашель с мокротой, боли в теле, ломота, слабость, боли в области легких, рёбер, высокая температура. Температура падала и снова поднималась несколько дней.
Принимала парацетамол, аспирин и обильное питьё.
Сегодня заметила мокроту с кровью. Но состояние намного лучше. Нет температуры, головной боли.
Что нужно делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ

Количество кровопотери?