Неделю температура 37.2. Слегка першит в горле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня 8 день как после обеда температура поднимается до 37-37,2, к вечеру до 37.5. С утра немного першит в горле, но к обеду проходит. Слабости, насморка, кашля нет. Самочувствие нормальное. Принимаю ингавирин, много пью жидкости.

Что следует предпринять, ждать дальнейшего развития ситуации, обратиться к врачу или принимать доп. Препараты?
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Чем вы лечились? Есть ли лекарственная аллергия?