Почему не приходят месячные второй месяц после конизации шейки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, сделали конизацию шейки матки 10 июня сразу после месячных, месяц соблюдала все ограничения, неделю назад была у врача, она посмотрела сказала, что не до конца ещё зажило, но уже все красиво) так вот, проблема в том, что месячные должны были прийти ещё 3.07, но по сей день их нет и нет никаких предпосылок, на узи сказали что скоро должны пойти (полторы недели назад), вот жду жду а их все нет, это нормально? Такое бывает или нужно дополнительное обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 19:11
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла. Сделайте УЗИ для понимания причин