Почему не помог бисептол

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цистит, диабет
Здравствуйте, по назначению врача принимала от цистита бисептол, по антибиотикограмме. Но сахар в крови во время лечения был повышен до 6,2. Лечение не помогло. Дело в повышенном сахаре?

по назначению врача принимала от цистита бисептол, по антибиотикограмме. Но сахар в крови во время лечения был повышен до 6,2. Лечение не помогло. Дело в повышенном сахаре?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-15 15:07
Добрый день. В чем не помогло лечение? Какие сейчас жалобы? Что в анализе мочи и какой гликированный гемоглобин?