Почему на протяжении долгого времени отекшие веки?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно с середины февраля у меня отекли верхние веки. Не красные, не зудят или еще как то либо не проявляют себя (не воспалительного характера отек). Раньше такого не было нависания кожи верхнего века, как сейчас. Я провожу много времени за компьютером и веду малоподвижный образ жизни с конца декабря 2017, также ношу линзы. Ходила на доврачебный осмотр, и мне сказали, что не видят ничего острого и направлять к офтальмологу не будут. Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

7 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-20 21:30
Добрый день! Никакого отека у Вас по фото не видно, небольшая анатомическая особенность строения век, поэтому имеется слегка излишняя складка
Полина 2018-03-24 02:28
Спасибо, что ответили. На тех фото не особо видна отечность или припухлость. Но этого раньше не было точно! Особенно этих складок лишних на левом глазу (2 фото ранее, которое я прикрепила). Очень смущает, что ближе к ресницам отекло будто у меня там что-то есть. Помимо этого само веко повыше тоже в объеме увеличилось и начало выпирать. Вы уверенны, что это так и должно быть? Прикрепила новое фото для большей наглядности
Полина 2018-03-24 02:30
Полина 2018-03-24 02:31
Вот еще дополнительные фото
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-24 17:31
Общий анализ крови и иммуноглобулин Е
Анна 2020-09-30 17:45
У меня то же самое, что и у вас. Скажите, вы выяснили причину?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-30 19:33
Здравствуйте. Здесь не форум для общения. Не нужно добавлять свои комментарии.