Проблема с верхним веком

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть: 2-а месяца назад на верхнем веке появилась красное пятнышко, веко выглядит слегка припухшем и блестит, кожа стала грубой и морщинистой и иногда чешется?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

6 ответов

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-31 22:17
По описанию похоже на атопический дерматит, попробуйте глазную мазь Тобрадекс 4р/д смазывать веко 7-10 дней.
ника 2016-06-11 11:12
Верхнее веко
ника 2016-06-11 11:46
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-11 19:47
Какая была реакция на тобрадекс? Хуже-лучше, без изменений?
Ника 2016-06-12 14:19
Здравствуйте, в аптеке не нашла мазь Тобрадекс купила капли Тобрадекс 7 дней пока эффекта нет сейчас и левый глаз начинает опухать внизу фото скажите пожалуйста может ли это быть что то вирусное
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-12 17:19
Капли это немного не то, ими смазать веко сверху нельзя, а сам глаз вас не беспокоит, так что в каплях нет смысла. Сходите на приём к офтальмологу, на фото видно не очень, может под микроскопом картина по другому выглядит.