Опухает верхнее веко, дискомфорт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, опухло нижнее веко, я погрела варёным яйцом все прошло, но через несколько дней опухло верхнее веко на этом же глазу, никаких уплотнений нет, просто опухоль и небольшая точка(как будто болячка) я грела яйцом, мазала тетрациклином, ничего не помогает, веко с каждым днём опухает больше. Подскажите пожалуйста чем ещё попробовать полечить и что это может быть такое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-02 12:30
Добрый день! Сейчас как выглядит веко: отек, покраснение, боль, имеется ли какое-либо отделяемое?
Наталья 2017-04-02 12:33
Сейчас небольшой отек, маленько красное веко и небольшой зуд где ресницы
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-02 12:43
Капли Тобрадекс по 1 как 3 раза в день, мазь Флоксал за нижнее веко 3 раза в день.