Почему идут какашки из вагины?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня ещё с прошлого года идут какашки из вагины, почему? Из-за этого мне приходится покупать постоянно трусы. Маме не говорила, стесняюсь. ПОМОГИТЕ! мне 11 лет.
Теги: белые каташки из влагалища, вагина, какашка из вагины
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-05 19:11
Здравствуйте.
Ну без мамы здесь не обойтись. Судя по всему, образовался свищ между прямой кишкой и влагалищем, нужна срочная операция, после которой будешь здорова. Так что не глупи и поспеши.
Удачи.