Что за выделения?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за выделения у меня идут из влагалища?
Они регулярно идут. Белые, без запаха. В определенные дни они идут в большом количестве, обильно.
И это вызывает дискомфорт. Что это такое и можно же от них избавиться на совсем?
Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 10:41
Добрый день, Татьяна.

По фото ничего определенного сказать вам нельзя, так как такие выделения могут быть характерны для многих урогенитальных инфекций. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-01 10:44
Спасибо большое! И. е это не бели, да?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 10:47
Возможно и обычные бели, но если выделения стали обильные, не такие как всегда, то это не является нормой.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-01 10:49
Хорошо. Спасибо большое!