Ккал в виде какашек замотаны белого и желтого слизистой оболочкой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Я БЕРЕМЕННА СРОК ГДЕ ТО 2 НЕДЕЛИ И Я КАКАЮ КАКАШКАМИ ЗАМОТОНОЙ ЖЕЛТОЙ И БЕЛОЙ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКОЙ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Теги: какашки в оболочке, какашка в оболочке, какашки в белой оболочке
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-25 17:14
Здравствуйте.
Это слизь, кишечное отделяемое. Если Вас это смущает, можете собрать и отнести на анализ.
Удачи.