Почему это происходит?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне кажется что я схожу с ума. Хочу делать себе боль(физическую), смеюсь над этим, хочу плакать. Также у меня есть мысли о суицида. Родителям боюсь сказать потому что я думаю они разозлятся. Пожалуйста подскажите что делать?
Теги: микропсия
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-06-15 22:55
Добрый день, Вика! Почему вы решили, что родители будут вас ругать? Каждый родитель хочет для своего ребёнка лучшего, я уверена ваши родители вас любят и желают только добра. В вашем возрасте, частая проблема не понимая родителей. Попробуйте услышать родителей и быть может они услышат вас. У вас впереди большое и интересное приключение под названием жизнь, вы будете переживать много моментов хороших и плохих. Вам нужно научиться преодолевать трудности, ведь жизнь на самом деле очень классная штука.