Почему эти дни неначинаются?

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Болит живот
Здравствуйте, у меня задержка 8 день. Что дела? Почему? Стоит обратится к врачу? На уроке физкультуры мне мячом попали по животу. Как это отразится на этих днях? Живот еще немного побаливает. Пока никаких осложнений нет. Только немного побаливает голова. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 16:46
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юля 2017-03-13 16:50
Спасибо вам большое за ответ на вопрос.