Задержка 17 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня задержка 17 дней, последние 2 дня, когда поношу что-то тяжёлое ноет низ живота недолго, начинает побаливать грудь. Тест отрицательный, выделения есть прозрачные в виде слизи. Когда была на осмотре гениколога неделю назад он поставил беременность под вопросом, после осмотра побаливало внизу живота и было выделение коричьневое. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-15 20:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова