Почему бурлит в животе и кишках бывает иногда как ккак
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, почему бурлит в животе и кишках бывает иногда как какой то дискоморт глистов нет проверялась узи брюшной полости без патологий эндоскопия показала гастрит, в том году у меня была лапораскопия по женский после неё спустя месяц началось дискомфорт в желудке есть не могла отвращение к еде запахами отрыжка похудела на 7 кг так длилось мес 9-10 потом по легче а ссейчас иногда бывает как в верху написала что это может быть может что нибудь пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 21:37
Евгения! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Если будут нарушения, то врач назначит лечение выявленного дисбиоза кишечника.