Почему болит одна грудь

Спрашивает: Ландыш
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того как перестала кормить, в одной груди неприятные ощущения, давлю, выходит белое содержимое, оно не как молоко, на руках как бы пленкой, скользит можно сказать. Кормила в основном, почти всегда только этой грудью, правой, молока было много. Пью регивидон, перешла после регулона на него, т. кего нет в продаже. После того как прекратила кормление,7мес назад, почувствовала это. Тянет и болит, шишек нет, но одна грудь немного набухшая, чем левая. Как перестала кормить, просто завязывала и не сцеживпла, сцедила только один раз.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-02 12:08
Здравствуйте!
Для выяснения причины болевого синдрома необходимы: осмотр маммолога или гинеколога,
УЗИ молочных желез в 1 фазу цикла, консультации эндокринолога и гинеколога.