Почему беспокоят боли внизу живота слева до сих пор

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет гипертония сиптаматическая эпилепсия
Здравствуйте, мне диагностировали в больнице 15.12.2019 катаральный колит. Врач выписал лекарства дюспаталин энтерол эрсефурил закофальк пить с 23.12 улучшение нет продолжают беспокоить боли внизу живота слева отдают в поясницу или под лопатку. Рекомендовано сделать фекальный кальпротектин не сделано и узи органов малого таза.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-26 12:24
Здравствуйте, Галина! От начала лечения прошло менее 3 суток, эффект будет виден попозже. Препараты назначены верно, дообследование нужно сделать, возможно, кроме колита есть другие причины болей.