Побочный эффект

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после антибиотиков (лечила багвагиноз, микоплазма) прописали лактожиналь, на третий день начался зуд, продолжить ставить или лучше отказаться? И через сколько после лечения лучше сдавать анализ, чтобы провериться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:01
Здравствуйте! Продолжайте принимать лактожиналь, и дополнительно можно принять таблетку флюкостат