Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Побочный эффект от полижинакса

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день вчера приняла свечу полижинакса. На утро много было выделений желтого цвета+до вечера не проходит зуд и щекотание половых органов. Подскажите пожалуйста так и должно быть. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Побочный эффект После приёма норколута может быть молочница? У меня появился какой-то...
Молочница во время приема Джес Плюс Я пью КОК Джес Плюс уже вторую пачку (на 8 таблетке)....
Цистит или побочный эффект? У меня пару недель назад на фоне стресса, как мне кажется,...
Побочное действие Логеста или инфекция? После поставленного диагноза дисфункции яичников...
Побочный эффект от визанны Мне сделали лапараскопию кисты яичника 12 августа, киста...
Побочный эффект Новаринг Польцуюсь кольцом второй раз. При введении в первый раз болела...
Побочные эффекты Мне 29 лет, рост 159, вес с 83 похудела до 77, надо до 65кг, полгода...
Лечусь на Дюфастоне. Выпила Женале Лечусь на дюфастоне т. к нерегулярный МЦ. Первый...
Побочные эффекты на фоне приема Мидиана Разрешите задать Вам несколько вопросов. Врач-гинеколог...
Прием сустена побочные эффекты Из за задержки месячных прописали капсулы сустен 200...
Коричневые выделения после основной менструации Меня зовут Мария. Сначала я изложу...
Визанна, кровотечение Мне 41 год. 25 августа было сделано выскабливание. По результатам:...
Начало приема ОК после принятия Женале Был прием Женале (в течение 72 часов после...
Побочные эффекты от Новаринг По совету врача вставила кольцо в первый день менструального...
Побочные эффекты постинора 3-го числа был незащищенный ПА. Сразу выпила постинор 1...
Побочные действия гинепристона После незащищенного Па на 2 день приняла Гинепристон...
Побочный эффект таблеток или беременность? 2 месяца назад косметолог посоветовал мне...
Побочные эффекты от Визана, красные пятна Подскажите, может ли проявляться побочные...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-04 18:55
Здравствуйте! А что Вы лечите?
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑