Побочный ефект

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, в связи с плохим самочуствием моя мама пошла на обследование, ей сделали узи_печень обьем сохранен, среднезернистая, однородная, желчный пузырь 38,0, конкрементов нет, холедох 0,4, поджелудочная железа 2,7, тело 3,3, хвост 3,0 неоднородная. Стенки желудка в кардотделе 0,75, почка правая 10,2х5,4х5,9, перенхима 1,9. sin по типу удвоеного, уплотнен, левая почка 10,5х5,1х4,9, перенхима 1,4. sin уплотнен, умеренно розширен, камней нет Узи признаки: очаговый гастрит, хронический панкреотид, хронический пиелонефрит. По итогам езофагогастодуоденоскопии в антральному отделе на задней стенке наявна виразка 0,5х0,5 есть фиброзное кольцо. Хеликобактер lgG 6,2 (1,1 положительный) Заключение рефлюкс. Гастродуодении виразка шлункуЛечение: диета стол номер 1, нольпаза, омез, есенциале в/вно мы столкнулись с тем что после етого лечения поднялся уровень холестерина с3,6 на 6,6, беталепротеиды с 43 на78, билирубин до31,38(непрямый с 27,84) Подскажите что могло это спровоцировать? Насколько это опасно и что с етим делать? Зарание спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 17:33
Ирина! Я не вижу препаратов для лечения язвы желудка. Препараты Омез и Нольпаза одновременно не употребляются. Какой ответ на тест на Хеликобактер пилори?