Побочные явления от вагинальных таблеток

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такой вопрос начала вставлять Нео-пенотран форте (проставляла 3, отсалось 4) и по утрам начал болеть живот, а днем не болит, что это может быть побочка? И что делать можно дальше продолжать или нужно отменять? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:29
Здравствуйте. А что Вы лечите?
Платная консультация
Юля 2017-02-19 12:34
Здравствуйте, эрозия, син1, хронический цервицит, молочницу, гарденеллу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:29
Иногда такое возможно на фоне применения свечей. Если продлится более 3-5 дней, то стоит пересмотреть терапию