Побочные явления на фоне приема линдинет 20

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в течение года принимаю линденет 20, по назначению врача для лечения миомы матки. Через пол года приема сделала узи почек, где обнаружили небольшую кисту синуса почки. А через год приема количество кист увеличилось, и в размере также. Может ли быть такое побочное действие на фоне приема линденета. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-03 14:44
Здравствуйте. Появление кист не связано с приемом линдинета.
Платная консультация
Инна 2017-04-04 20:46
Спасибо, а какие дополнительные анализы нужно сдать чтобы выяснить причину еще, если у меня общий анализ мочи - хороший, кровь на мочевую кислоту, мочевину, креатинин тоже в норме?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-04 22:20
Выполните Мскт органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Инна 2017-04-05 20:55
Спасибо