Побочные эффекты после отмены ОК Хлое

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 4 года без перерыва пила Хлое.
4 месяца назад перестала их принимать. После отмены по графику начались месячные и больше по сей день их не было. Буквально неделю назад стала очень плохая кожа, не проходят прыщи. Волосы начали расти там где не было никогда.
Полная апатия ко всему, настроение всегда одинаковое.
Как долго это будет продолжаться? И можно ли это назвать побочным эффектов от ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:43
Здравствуйте. Нет, потому что Вы их уже отменили. Скорее, "синдром отмены". Обычно цикл приходит в норму за 1-2 месяца